ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Маммолог / Субфибрильная температура при мастопатии.
СУБФИБРИЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА ПРИ МАСТОПАТИИ.
ольга Жен., 34 лет. Украина Николаев
Зарегистрированный пользователь
20.12.2013 17:05
Здравствуйте. Поставили диагноз ФКМ. Назначили Мастодинон, Имет и Алактин. Пока лечение не принимаю, так как прохожу курс у невропатолога и боюсь совмещать препараты. Меня интересует может ли появиться субфебрильная температура при мастопатии??? У меня температура колеблется от 37- 37,3. Заранее спасибо за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


