УВЕЛИЧИЛАСЬ ОДНА МОЛОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА

№808709 Увеличилась одна молочная железа
Елена Жен., 26 лет. Саратов
В дополнение к предыдущему вопросу,сдавала еще анализы на гормоны.Все в норме,кроме ГСПГ-180,повышен.Может ли это быть причиной увеличения одной молочной железы?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Причиной увеличения одной груди может быть опухоль. Необходимо УЗИ молочных желез и органов малого таза, пункционная биопсия уплотнения, анализ крови на онкомаркеры рака молочной железы.