ПОДМЫШЕЧНЫЕ УЗЛЫ
№831677 Подмышечные узлы
Светлана Жен., 36 лет. РФ Брянск
04.01.2015 05:09
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, если на фоне явлений мастопатии лимфатические узлы подмышками были на ощупь около 1см (фасолина) подвижные, одинаковые с обеих сторон, но немного несимметрично расположенные, а через полтора месяца лечения беспокойств нет, грудь помягчела и ..как бы это сказать, улучшила матрикс - или форму, и узлы уменьшились более чем в два раза до 0, 4 см приблизительно.. говорит ли это об отсутствии опухолевого процесса? Решать, конечно, должен доктор, но на рентген не хочется, щитовидка на него реагирует, а узи без направления не любят делать у нас, это настораживает..

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Диагноз ставится на основании результатов обследования. Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез, лимфоузлов и органов малого таза и обратиться к маммологу или хирургу по месту жительства.
Время создания: 11 Января 2015 01:09