ЗАКЛЮЧЕНИЕ МАММОЛОГА.РЕНТГЕН.
№875410 Заключение маммолога.Рентген.
Зоя Жен., 52 лет. Россия Киров
28.09.2015 17:38
Расшифруйте пожалуйста диагноз:на ММГ в 2-хпроекциях в обеих молочных железах жировая ткань,в передних отделах выражен фиброз в виде петель и уплотнений,немногочисленные неконструируемые тени до 5мм. узловых образований не определяется.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В представленном протоколе признаки фиброзно-жировой инволюции молочных желез.
Время создания: 29 Сентября 2015 07:16
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Прислушайтесь к мнению доктора Максимова.
Время создания: 29 Сентября 2015 23:42