УТОЧНИТЬ ПРАВИЛЬНОСТЬ ЛЕЧЕНИЯ

№878171 Уточнить правильность лечения
Людмила Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Моей маме 47 лет она пошла на обследование и выявили уплотнение подмышек, 2х стороннюю диффоузную фкб с преобладанием кист, (помимо имеет миому матки и кисту яичника )пол года назад назначили компрессы для груди димексид 14 дней, мазь траумель курсом 4 через 2 недели, лонгидаза 3000- 1инъекция в 5 дней, эндинол 2 капсулы 2 раза в день. Она все делала ,как назначили, а сейчас пришла и обследование показало, что в правой груди увеличилась жидкостная киста (была 11/8 стала 15/9 18) и ей назначили солкосерил 2мл внутремышечно 10 дней, но я почитала, он не имеет никакого отношения к миомам...Мазь траумель,которая по сути не помогла , мостофит 2 недели и продолжать эндинол, который тоже я так понимаю не помогает. Хотелось бы уточнить у вас на сколько корректно лечение и что бы вы могли посоветовать в данной ситуации.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В данной ситуации необходимо провести исследование уровня гормонов крови, пункцию кисты с цитологическим исследованием пунктата. Дальнейшая тактика после получения результатов.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Уже отвечала.