МАСТОПАТИЯ ДИФФУЗНАЯ.
№890443 Мастопатия диффузная.
Виктория Жен., 24 лет. Украина Днепродпетровск
19.12.2015 01:10
Здравствуйте! у меня уже вот как год будет в феврале, диагноз мастопатия диффузная, прошла сразу все анализа на гормоны, по женски узи, щетавитку проверили и все хорошо! Пила тазалок 3 мес. стало легче но второе узи показало тоже самое, вот пол года как я не пью тазалок, сегодня сходила к врачу , прежний диагноз сказал не хуже хоть, и 2 мес. теперь принимать тазалок и снова узи и к нему.. На сколько это серьезно? И вообще стали боли в груди до месячных за 10 дней где-то после месячных прекращаются не на долго и снова. Что может посоветуете ВЫ?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с видом диффузной мастопатии и протоколами проведённых УЗИ.
Время создания: 20 Декабря 2015 16:52
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
У Вас должны быть результаты определения пролактина, прогестерона, эстрадиола, тестостерона, ЛГ, ФСГ, Т3, Т4, ТТГ, АТТПО не старше, чем 6 месяцев.Проверьте позвоночник, проконсультируйтесь у невролога.
Время создания: 21 Декабря 2015 23:56