МОЛ ЖЕЛЕЗЫ КОНСУЛЬТ

№991971 Мол железы консульт
Жанар Жен., 39 лет. Казахстан Кокшетау
Здравствуите.Меня беспокоит боль в левой груди. Почувствовала в июле легкую боль. В этом месяце боль усилилась. Чувствуется тяжесть, отягощающая боль.как будто что то внутри передвигается. А сегодня почувствовала боль в правой груди. И при этом в левой груди по чувствовала облегчение. Дышать тяжело стало. Была на УЗИ. Протокол исследования: форма не изменена, кожа не изменена, подкожно-жировой слой не изменен, ткань, форм мол жел железистая, строма в прав мол жел немного уплотнена, диаметр протокол не расширены, эхоструктура мол железы в верхне-внутреннем квадранте киста д-6 мм, эхогенность средняя. Очаговые
образования не визуализируются в режиме цдк. И в лев мол железе строма уплотнена. Эхоструктура мол железі в верхне наружном квадранте киста д -7мм. Регионарн лимф узлы не лоцируются. Закл: фибр-кист мастопатия.Не замужем. Не рожала. Проконсультируите пожалуйста. Благодарю.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленного протокола, причин, которые могут вызывать описанные Вами боли, не выявлено. Необходим осмотр Маммолога (хирурга или онколога), а в плане дообследования может потребоваться осмотр невролога и дообследование шейного + грудного отделов позвоночника.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
лечите фиброзно- кистозную мастопатию у гинекологов. бедет не лишним сделать р- грамму грудного отдела позвоночника в связи с необычностью Ваших жалоб, и показаться невропатологу.