БОЛИ В ПОЯСНИЦЕ И НОГАХ

№665208 боли в пояснице и ногах
Аня Жен., 23 лет. Россия Тула
здравствуйте. подскажите пожалуйста.у меня очень сильно болят ноги(крутит,появляется чувство жжения, колит) болят как икры так и бедра, причем от самой поясницы и до пяток. до ног дотронуться нельзя. лежала в ноябре в больнице с остеохондрозом грудного отдела. но боли появились в ногах.18 декабря делала ангиосканирование- никакой патологии не выявили. сходила к мануальному терапевту сделали укол стало легче. но после того как вышла на работу (сидячая) боли возобновились причем еще сильней. подскажите пожалуйста нужно ли опять идти делать узи вен или проблема все таки из за спины.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Вам необходимо выполнить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника (возможна грыжа диска L4-L5, L5-S1) и с результатами исследования проконсультироваться у невролога, остеопата.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Начните с МРТ и осмотра невролога.