ЛОРДОЗ

№779411 лордоз
Ивета Жен., 35 лет. Рига
Здравствуйте
ПоставЛен диагноз выпремленный лордоз поясничного отдела,как он лечится,и можно ли вылечить?
Болит поясница долго стоять,ходить немогу.
Спасибо.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Сглаженность поясничного лордоза и постоянные боли в пояснице наводят на мысль о поясничных дискогенных синдромах. Ищите грыжу диска. Лучше всего провести компьютерное исследование (МРТ). Лечение будет зависеть от результатов обследования. Еще важен вопрос, что предшествовало появлению этих болей? Не было ли травмы (падения на спину?) Какой характер вашей работы? Есть ли постоянная нагрузка на позвоночник?
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Обратитесь к врачу остеопату, необходима очная консультация с рентгеновскими снимками поясничного отдела позвоночника
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Можно. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ