ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Мануальный терапевт / Болит пояснично-крестцовый отдел.
БОЛИТ ПОЯСНИЧНО-КРЕСТЦОВЫЙ ОТДЕЛ.
Ирина Жен., 37 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
14.05.2015 12:49
У меня грыжа диска L4/L5, боль с правой стороны не переставая, уже 6 дней не сплю мази и гимнастика не помогают, укол заглушает больна час. Скажите пожалуйста можно ли делать массаж и вообще чем лечить. чтоб боль прошла.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


