ПОЛУЧЕНИЕ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ

№1029590 Получение водительских прав
Павел Муж., 53 лет. Россия Архангельск
Здравствуйте.Была травма 7 шейного позвонка.поставлен имплантант.диагноз тетрапарез2 группа инвалидности хожу с костылем
Хочу получить права категории В.Прошел окулиста.а терапевт отказывает говорит я должен установить ручное управление.Вопрос прав ли терапевт.могу я управлять ТС без ручного управления.Спасибо
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ваш врач-терапевт совершенно правильно трактует те ограничения, которые устанавливает Постановление Правительства РФ от 29 декабря 2014 г. № 1604 "О перечнях медицинских противопоказаний, медицинских показаний и медицинских ограничений к управлению транспортным средством". При наличии тетрапареза в анамнезе, вы не можете управлять ТС, без предварительно установленного ручного управлоения.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вождение транспортных средств вам недоступна права вам не получить