ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Специальные консультации / Медицинское право / Квота на эндопротезирование
КВОТА НА ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЕ
Aнжелика Жен., 35 лет. Россия Ачинск
Зарегистрированный пользователь
05.06.2012 14:55
На данный момент я нахожусь в Курганском институте им. Илизарова. 30.05.12 мне сделали операцию - эндопротезирование тазобедренного сустава с левой стороны. Операцию мне делали по квоте. Согласно диагнозу у меня двухсторонний коксартроз. И ехала я на операцию с уверенностью, что квота мне дана на обе ноги. Однако, в Кургане мне сообщили, что моя квота только на одну ногу. Разве так бывает, что при диагнозе на обе больные ноги дают квоту только на одну? Что мне делать дальше и как получить квоту на вторую ногу в короткие сроки?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


