ПОСТАВИЛИ В ДЕТСТВЕ ДИАГНОЗ-ЭПИЛЕПСИЯ!НИКОГДА ЭТИМ НЕ СТРАДАЛА. КАК СНЯТЬСЯ С УЧЕТА В ПНД?

№867210 Поставили в детстве диагноз-Эпилепсия!Никогда этим не страдала. Как сняться с учета в ПНД?
Светлана Жен., 23 лет. Россия Уфа
Добрый день. Недавно записалась в автошколу. Необходимо было пройти медкомиссию. При визите в ПНД по прописке возникли проблемы. Мне сказали, что у меня есть карточка, в которой написано что у меня в детстве(6лет мне было) была поставлена эпилепсия, и назначались сильнодействующие препараты! И соответственно проходить обучение в автошколе я не могу.
В детстве, действительно, у меня была одна проблема, но не эпилепсия! По ночам иногда я плакала, родители относили меня в туалет, и плач проходил.Никаких самопроизвольных мочеиспусканий , пеновыделения изо рта у меня не было. В моей детской поликлинике не было своего психиатра и меня направили в др поликлинику детскую. Там они завели карточку и я вроде как стояла у них на учете. Моим родителям не показывали не карточку, а уж тем более не отдавали ее с собой, и не говорили диагноз который мне туда писали! Также врачи мне прописывали какие то лекарства, но проблемы у меня не прошли после их принятия, родители прекратили мне их давать.
Однажды родители сводили меня к травнику, талантливый человек, к сожалению, его нет уже в живых, он определял болезни по глазам. Он посмотрел меня и сказал что у меня проблемы с почкой, одна недоразвита. Прописал мне травы. После этого курса лечения травами мои ночные кошмары прошли, и больше никогда не появлялись
Как мне быть сейчас? В ПНД мне говорят, что для снятия с «учета» необходимо пройти обследование в стационаре, находиться безвылазно там 3 недели!!!С настоящими психами так между прочим(( Есть ли другой путь снятия с меня этого«клейма»? Пройти независимую экспертизу, или обратиться в суд..? Куда обратиться..?Очень хочу водить автомобиль, жить нормально, устроиться на хорошую работу.. Помогите пожалуйста...
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Светлана.
Тема вашего вопроса серьезная, что бы ее рассматривать в формате СМС-переписки на сайте. Есть желание ее определенно решать, выходите на связь в рамках теле-консультации, попробуем разобраться в ситуации обоюдно.