СНЯТИЕ ИНВАЛИДНОСТИ

№930750 Снятие инвалидности
Ксения Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте. Заранее простите за ошибки, диагноз сложный.У дяди мужа родился сын с такими недугами:
1. Атрезия пищевода с трахеопищеводным свищем, наложение эзофагоанастомоза, реконструкция эзофагонастомоза
Аортопексия 2. Сопутствующие -синдром Горнера. Сейчас малышу 2,5 года и ставят осложнения гастроэзофагальный рефлюкс, возможно будут делать операцию. При этом сняли инвалидность. Скажите, при таком диагнозе снимают инвалидность?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Сегодня идет колоссальный пересмотр диагнозов, и не удивительно что группу сняли. Но имейте в виду, после проведения оперативного лечения, группу дадут вновь, во всяком случае - на весь этап реабилитации.