ЭКЗЕМА НА НЕРВНОЙ ПОЧВЕ

№1024868 Экзема на нервной почве
Екатерина Жен., 39 лет. ТАМБОВ
Добрый день. У меня экзема на нервной почве, два года назад был большой стресс, оттуда пошло проявление экземы, сначала немного, потом она растет и растет. Я сама по себе очень эмоциональный человек, взрывной и переживающий по любому поводу, да и в семье постоянные раздражители. Я конечно стараюсь себя изменить, но не выходит. Можно ли медикаментозно с этой проблемой побороться?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Побороться с экземой при помощи медикаментов, вы сможете обратившись к очному врачу-дерматологу, наркологи лечением подобных проблем не занимаются.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, во первых нужно обратиться к дерматологу, который назначит лечение, в во вторых нужно устранить последствия стресса, поработав с врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Лечиться нужно у 2-х специлистов: дерматолога и врача-психотерапевта, Используя, как медикаментозные методы, так и психологическую работу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Можно. Обратитесь к врачу-психотерапевту или психиатру - он подберет и проведет необходимое лечение.