ПНД КАК ПОВЛИЯЕТ В ДАЛЬНЕЙШЕМ

№1059746 Пнд как повлияет в дальнейшем
Elena Жен., 34 лет. Россия Санкт Петербург
Здравствуйте! Хочу пойти в ПНД по месту жительства! Устала выкидывать деньги на платных психотерапевтах( Толку 0) пью уже 3 антидепрессант а состояние такое же!Как повлияет это в дальнейшем? Так же хочу лечь на дневной стационар! Неврологи ставят соматофорное расстройство а психотерапевты скрытую депрессию!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Повлияет на что?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В нашем "просвещенном" и "полностью свободном от предрассудков и стигматов" обществе, разве влияет на что-то положительно, очное обращение к врачу-психиатру?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, обрашение в государственное учреждение может привести к тому, что не сможете получить справки для гаи, оружия, некоторых видов работы. Антидепрессанты не помогают помому что это лишь вспомогательный метод леченияю А основной психотерапия, если ее не было и нет, то ждать чудес от лекарств бессмысленно и нужно искать возможжность психотерапевтического лечения.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Любое психическое заболевание несет в себе определенные социальные ограничения. Учиться можно будет при любом диагнозе, если человек тянет учебу, а вот трудоустроиться в определенные области, водить машину, носить оружие можно только психически здоровым людям.
Есть ряд острых психических расстройств, кт излечиваются и после выздоровления можно снять психиатрический диагноз. Например, неврозы, острые психотические расстройства. Другие болезни носят хронический характер и снять такой диагноз можно только в случае его ошибочности.