АМЕЛОТЕКС , МОВАЛИС ДИКЛОФЕНАК

№1077594 амелотекс , мовалис диклофенак
Виталий Муж., 27 лет. Смоленск
Добрый день! Подскажите, лекарства амелотекс , мовалис и диклофенак (в уколах все эти лекарства) от боли в спине могут дать положительный резельтат у нарколога? если укол делался 2-3 раза. ответьте пожалуйста :
1. может ли амелотекс показать положительный резельтат? через сколько времени он полностью выведется из организма?
2. Может ли мовалис показать положительный резельтат? и через сколько времени он полностью выведется из организма?
3.может ли диклофенак показать положительный резельтат? через сколько времени он полностью выведется из организма?

Спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет, не могут.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Нет, перечисленные вами выше препараты, не могут повлиять на результат наркологического тестирования.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Не могут.