КАК ЛЕЧИТСЯ НАРКО...

№1085460 Как лечится нарко...
Mads или Мадс Муж., 57 лет. Москва
Здравствуйте, докторы наркологи. У меня нарколепсия, дома или на улице стоя сплю, не падаю. Это происходит само по себе, могу быстро проснуться и могу долго спать, если меня толкать я проснусь быстро. Могу на унитазе уснуть по всякому разному и везде, ещё вижу сны или как галлюцинации, ещё парализация когда просыпаюсь часто, особенно без таб онлетки. Ставлю браслеты с электрошок и вибратор, чтобы не спать. В Россию приехал по семейному обстоятельству на семью. У меня полиция забрали таблетки, сказала это наркотики и подбросили наркотики мне в моче. Я думал в России теперь добрая полиция для защиты людей. Но чтобы в мою мочу подливать мочу с наркотиками это невообразимо. Сказали, я употребляю все наркотики кроме каннабиса. Я принимал таблетки от боль, нарколепсия, бессонница.

Забрали все таблетки, стимуляторы и депрессанты, как оксибат натрия и даже золпидем. Когда я спал на улице стоя.

Без таблетки очень сложно, полиция не даёт. У меня теперь ещё синдром отмены.

В аптеке смог купить только валиум русский, который и сладкий и в роте шипит как конфетки, это феназепам. От него немного легче, если две таблетки положить в рот или 2mg.

Мне почтой выслали рецепты и документы болезни вчера, когда прилетят не знаю.

1. Как в России лечат от нарколепсии, какими таблетки и какой доктор лечит, есть инструкция по лечению, какая диагностика нужна?
Спасибо, пожалуйста.

2. Вопрос. Это наверное нужно спросить у адвокат, но может быть вы знаете.
Если полиции показать документы болезни, мне отдадут таблетки и я не буду считаться наркоман?
Спасибо, пожалуйста.

Русское народное средство мне пробовал, сильно блевал, болел всё и голова сильно, хотя сначала немного лучше стало, но после второй стопки стало плохо. Алкоголь может лет 30-40 назад пробовал, когда назначил лекарства, алкоголь запретил доктор. Такое можете не предлагать, водка и всё такое мне не подходит.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Обратитесь в психо-неврологический диспансер по месту жительства.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Тактика терапии нарколепсии, напрямую зависит от природы ее происхождения. Её природа в вашем случае установлена?