ЛЕЧЕНИЕ

№1106229 лечение
Вячеслав Муж., 25 лет. Новгород
Здравствуйте, я только начал принимать антидепрессант Серената. по пол таблетки принимаю только 4 дня. и вчера я заболел температура кашель и тд. доктор назначил мне арбидол или ингаверин, от температуры (парацетамол или ибупрофен или ибуклин) от кашля амброксол . антибиотик амоксицилин и омез перед антибиотиком. скажите, можно ли эти все лекарства принимать вместе с серенатой? в инструкции к серенате написано, что может возникать внутреннее кровотечение при приеме некоторых лекарств и серенаты вместе
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, препараты совместимы, только разводите их по времени в час.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Препараты совместимы.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Препараты совместимы, их можно принимают вместе. Омез принимайте через час после или до других препаратов.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прекрасно совместимы.