ФЕНИБУТ ОТМЕНА

№1115703 Фенибут отмена
Денис Муж., 39 лет. Россия Мурманск
как отменить фенибут? Пил десять дней фенибут три раза в день, грандаксин одна таблетка в день и амитриптилин на ночь - пил десять дней. Резко отменил. На третий день слобасть, депрессия, сонливась, суицидальные мысли. Сегодня выпил одну таблетку грандаксина и фенибута - это на третий день после отмены. Стало полегче вроде. Уважаемые врачи подскажите, как плавно отменить?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Убирайте 1/2 таблетки каждые два дня.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Можно ежедневно сокращать на 1/4 таблетки, пока не уйдете совсем.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
фЕНИБУТ ОТМЕНЯЮТ СРАЗУ. а АМИТРИПТИЛИН ВЫ ПИЛИ СОВСЕМ МАЛО, МОЖНО ТОЖЕ СРАЗУ УБИРАТЬ.
Вы описываете не синдром отмены, а возвращение симптомов болезни. Нужно продолжать терапию.