ПОСОВЕТУЙТЕ ПРЕПАРАТ

№157311 посоветуйте препарат
светлана Жен., 39 лет. россия москва
Здравствуйте! Принимала паксил 4 года (боязнь ездить в метро и постоянная тревога), затем меня перевели на ципралекс, но он мне не помог (пила его 1 год).Сейчас опять на паксиле.Периодически кодируюсь (препараты типа "торпедо").
Вопрос: что если мне попринимать прозак?
Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это не решение проюлемы.Посадите почки и печень.2-3 сеанса психотерапии- и все проблемы уйдут.Здоровье в голове, а не в аптеке.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лечение назначается только после обследования и выяснения истинных причин возникновения заболевания. Прежде, чем что-либо утверждать или назначать, необходимо знать, а знания можно получить лишь после очного обследования. Поэтому я советую Вам обратиться очно к врачу психиатру-психотерапевту.

Если хотите, можете приехать. Мы в состоянии Вам помочь.