А МОЖЕТ ВИЧ?

№695725 А может ВИЧ?
Сергей Муж., 22 лет. Россия Томск
Добрый день!
Пожалуйста, рассмотрите мою ситуацию.
Ранее обращался свопросами к психиатру на этом сайте. Вот ссылка: http://www.consmed.ru/psihoterapevt/view/689886/

Вкратце:
Покурили план через бутылку по кругу. Через несколько дней дикие головные боли, давление, головокружение и повышенный биллирубин.
Проблему психологического плана успешно прохожу в психдиспансере пограничных состояний. Фенибут, золофт, мексидол. Для защиты печени пью Эссенциале форте Н. Узи сделал, печень в норме, селезенка чуть увеличена.

Вопрос по крови:
Гепатиты Б,С исключены. Паразиты исключили.
Завтра пойду проверяться на ВИЧ.
1) На сколько есть риск заразиться через курение плана через бутылку?
2) Какие причины повышенного билирубина еще могут быть? Чего бояться?
3) Могут ли на анализе показать наличие наркотика в крови, если план (не химия) употреблялся 1.5 месяца назад (4 вдоха из бутылка 0,5)

С Уважением.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
ВИЧ таким образом заразиться нельзя.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Каковы показатели билирубина?Через полтора месяца анализы не покажут следов наркотика.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это не ВИЧ. Это - проявление токсического поражения головного мозга.Требуется комплексное лечение у хорошего врача-психиатра или врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это банальное - токсическое поражение головного мозга. ВИЧ - тут не при чем.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
риска нет