ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

№861294 записаться на прием
Екатерина Жен., 50 лет. Россия Омск
Уважаемый Олег Иванович!Здравствуйте,как к Вам попасть на прием? У меня проблема с сыном -зависимость от курительных смесей.Есть желание вылечиться..Хотели прийти к Вам на консультацию и лечение.Как это сделать ?Что-то почта Ваша не открывается,может по телефону Вам можно позвонить записаться и в какое лучше время?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Екатерина.
Вы можете связаться со мной по телефону (вне рабочего времени), либо отправив мне письмо на электронную почту. Все координаты есть в подписи, или на моем сайте.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Контакты специалиста указаны на его личном сайте.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Пишите Олегу Ивановичу в личный кабинет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Екатерина.
Зайдите на страничку выбранного вами специалиста и напишите ему личное сообщение с возможными датами и временем встречи.