ПРО ЛЕКАРСТВО

№879355 про лекарство
ольга Жен., 38 лет. россия москва
Добрый день. Уменя муж пьет очень много пива. Ежедневно, Иногда доходит до 10 бутылок. Он вроде бы согласился принимать какие нибудь лекарства.Какое лекарство вы можете посоветовать чтобы уменьшить тягу к спиртному и снять похмельный синдром. Читала в интернете про АЛКО БАРЬЕР. Подскажите действительно ли оно эффективно или это реклама? В чем лучше брать в порошках или сироп? Или может еще что то посоветуете?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ольга.
Пожалуйста, не покупайтесь на недобросовестную рекламу. Алко Барьер - это очередной "развод на деньги", бесполезная субстанция сомнительного содержания, Не пытайтесь "изобрести велосипед", он давно изобретен. Если у мужа есть большое желание побороть алкогольную зависимость, пусть он очно обратиться к толковому врачу психиатру-наркологу, и после комплексного обследования, получит и квалифицированное медикаментозное назначение, и индивидуальную программу дальнейшей реабилитации.

Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если хочется куда-то деть лишние деньги, то можете что-то подавать ему, в том числе и АЛКО БАРЬЕР. Денег и времени уйдет не мало, а проблему не решите.
Речь идет о довольно тяжелом заболевании - алкоголизме.
Многие отрицают такой термин как пивной алкоголизм, действительно такого отдельного понятия нет, но замечено, что люди употребляющие слабоалкогольные напитки, и в особенности пиво, либо алкогольные энергетики, лечатся более длительно и сложнее, а последствия приема этих напитков более тяжелые. Это связано со многими объективными психо-биологическими причинами, это Вам пояснит более детально врач психиатр-нарколог, когда вы придете к нему на прием.
Вашего мужа нужно лечить, а не делать вид лечения.
Необходимо понимать, что опасен не сам алкоголизм, опасны последствия приема отравляющего вещества - алкоголя. Формируются тяжелые заболевания не только физического плана, но и психические, которые и толкают алкоголика к дальнейшей алкоголизации. И пока это не решить, он будет продолжать пить.
Если все-же Вы решите мужа спасти и начать его лечть, то в Москве я могу посоветовать Вам хорошего врача - Филашихин Вячеслав Вячеславович +7495-22-58-158.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Это уже алкоголизм. Необходимо обращаться к врачу-наркологу.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.
Алкоголизм заочно не лечится.
Для начала необходимо проконсультироваться с врачом психиатром-наркологом для установления точного диагноза, стадии, осложнений и определения курса лечения. Так же проводится функциональная и лабораторная диагностика организма, консультации смежных специалистов: терапевта, кардиолога, невропатолога. Затем назначается интенсивная медикаментозная терапия в круглосуточном или дневном стационаре, в зависимости от состояния, коррекция психических расстройств, выведение из запоя и снятие симптомов абстиненции (отмены алкоголя).
Вторым этапом - реабилитация: восстанавливается нарушенная работа внутренних органов, проводится оздоравливающий курс терапии, активно подключается физиотерапия, бальнеотерапия, лечебная физкультура. Это период начала психотерапевтической работы. Без этого компонента лечения все вышеперечисленное сводится на нет.
Продолжительность 1 периода в среднем 2-3 недели, 2-го - до полугода
И 3 период - это поддерживающее лечение: наблюдение у нарколога, индивидуальная, групповая и семейная психотерапия, восстановление настроения и других хронических психических нарушений. Длительность его от 6 месяцев до 5 лет. Срок трезвости от 5 лет считается выздоровлением.
Более подробно о лечении алкоголизма можно почитать тут: http://www.narcologia.ru/alco-statyi-alcogolism-beers.html
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не ведитесь на такую рекламу! Если муж готов к лечению - ищите врача-нарколога или врача-психотерапевта, работающего с такими проблемами и начинайте полноценное лечение