БОРЬБА С ТЯГОЙ

№903163 Борьба с тягой
Кирилл Дмитриевич Муж., 36 лет. Ukraine Donetsk
Подскажите психологические методы борьбы с тягой к алкоголю.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
В книге: Современная психотерапия алкоголизма, вы всю эту информацию и найдете.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Подход снижения вреда, Андрея Татарского статьи можете почитать.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы не нашли конструктивной реализации той потребности, кт решали приемом алкоголя. Вот этим и нужно заниматься.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы не пробовали получить помощь в обществе АА?
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Попробуйте метод Шичко, у меня были случаи, когда он реально помогал людям себя сдерживать. Из плюсов он бесплатный, вполне реализуем самостоятельно, да и информации, включая актуальное видео в на ютубе очень много.