КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КАРДИО КОДИРОВКИ

№930525 Как избавиться от кардио кодировки
Александр Муж., 39 лет. Россия Вязьма
1 января 2016 года была сделана иньекция со спины.примерно под лопатку.врач сказал что в какую то подушку под сердцем(или прослойку) с тех пор начались проблемы со здоровьем.головные боли,зубные,скачки давления и боли в спине.кроме того апатия ко всему,и быстрая усталость.названия препарата не сообщили.срок сказали один год.как от этого избавиться? (Врач в другом городе) справки не дал,лишь клочок бумаги размером с коробок спичечный с одной стороны его данные,с другой мои ф.и.о, дата кодировки,и написано«прямое кардиальное кодирование» (сердце-легкое) кодирование производилось в подвале его дома нескольких человек сразу.я причем был нетрезв.и не я один.но врача это не смутило.что делать??
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Обратиться к врачу психиатру-наркологу по месту жительства.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обратиться к ближайшему квалифицированному и вменяемому врачу психиатру-наркологу, который исправит ошибки предшественника..
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Вы нуждаетесь не только в кодировании,но и медикаментозной поддержке и психологической работе. Обратитесь в более профессиональную клинику, где лечат алкогольную зависимость.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Вашу проблему может решить квалифицированный врач психиатр-нарколог. Выберете стоящего специалиста из Вашего города, например после изучения отзывов о его работе через интернет. Судя по всему необходимо комплексное лечение алкогольной зависимости, подробнее можно почитать тут.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажитесь наркологу или врачу-психотерапевту, работающему с проблемами зависимостей - и разберитесь в ситуации и своём состоянии.