МАРИХУАНА АНТИСПЕРМАЛЬНЫЕ ТЕЛА

№977440 Марихуана антиспермальные тела
Владимир Муж., 31 лет. Санкт-Питербург
Здравствуйте! Подскажите пожалуста влияет ли марихуана на антиспермальные тела (в сперме)
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Что за каша у Вас в голове? Явно это от приема наркотиков.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
При употреблении марихуаны наблюдается снижение полового влечения и способности получать удовлетворение во время полового акта, причем как у мужчин, так и у женщин. Постепенно развивается недостаточность функции половых желез. У мужчин, как следствие уменьшения синтеза тестостерона, снижается потенция и развивается гинекомастия (женская грудь).
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Марихуана снижает подвижность и др характеристики сперматозоидов, уменьшает уровень тестостерона. В результате снижаются все составляющие половой функции: потенция, эрекция. оплодотворение. Появляется риск рождения ребенка с физическими аномалиями или прерывания беременности.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, и исключительно НЕГАТИВНО!
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Употребление каннабиса в любом виде ухудшает половую функцию. Но не только - http://narcofree.ru/materiali_o_narkomanii/kurenie_marichuani_vred_i_posledstviya.