СИНДРОМ ПОЗВОНОЧНОИ АРТЕРИИ

№1034153 синдром позвоночнои артерии
марат Муж., 49 лет. россия нефтекамск
Здраствуйте синдром позвоночной артерии с лева диаметр 1.9 мм может ли это быть причиной левосторонней тугоухости 2 степени спасибо
Прямая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Только в случае недостаточного кровоснабжения с противоположной стороны. Однако требуется консультация отоневролога, исследование слухового аппарата нейрофизиологическими методами и при необходимости МРТ головного мозга, КТ внутреннего уха.