ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ПОСЛЕДСТВИЙ ИНСУЛЬТА

№1056281 Избавление от последствий инсульта
Станислав Муж., 25 лет. Россия Воткинск
Здравствуйте , подскажите пожалуйста ,после проведенной операции на головном мозге после инсульта удалена гематомата и авм .после амбулаторного лечения по истечению двух месяцев выписали на работу .в последнее время беспокоит отечность и затрудненное дыхание , чем можно пролечиться ?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Невозможно по переписке оценить состояние больного и назначать лечение, тем боле после такой серьёзной операции. Это может сделать только очно и только лечащий врач-невролог или нейрохирург.