ПОВРЕЖДЕНИЕ НЕРВА В ВЕНЕ

№1064179 Повреждение нерва в вене
Надежда Жен., 30 лет. Архангельск
Здравствуйте, помогите разобраться, что произошло. Четыре дня назад у меня взяли кровь из вены на сгибе левой руки. Когда медсестра ввела иглу кровь пошла сразу, но у меня сразу пронзила боль до большого пальца как сильным током я естественно об этом сказала, но брать надо было 4 пробирки и в ответ потерпи у всех чувствительность разная хотя такой боли я за все 30 лет жизни при сдаче крови не испытавала. Вынув иглу стало чуть легче я пошла домой, синячок остался совсем крошечный, вздутия, жжения не было. Сейчас не могу нормально физически работать этой рукой, при любом движении так же пробивает как током левую руку. Бывает даже ничего не делаю и все равно беспокоит. Когда тыкаю в месте прокола, как раз таки и пронзает и бьет в эти места. Что с этим делать? Это повреждение нервных окончаний в стенке вены? Это проходит? Я сейчас беременна и мне особа ничего из лекарств нельзя.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вопрос повторный.