ПОЧЕМУ ПРИ АВМ МНЕ НАЗНАЧИЛИ ФИНЛЕПСИН

№1067061 Почему при авм мне назначили финлепсин
Виктор Муж., 58 лет. Россия Калуга
У меня авм правой лобно-теменновисочной области. Нейрохирург назначил финлепсин 400мг. 2 раза в сутки. После принятия этих таблеток я чувствую себя как овощ.зачем мне их назначили?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет ли у Вас приступов потери сознания?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
По показаниям.