КИСТОЗНЫЕ СТРУКТУРЫ МИКРОАДЕНОМЫ ГИПОФИЗА
№1090941 Кистозные структуры микроаденомы гипофиза
Александра Жен., 20 лет. Россия Москва
22.06.2021 13:28
Невролог отправил на МРТ из-за головных болей, МРТ показало: МР-картина очагового образования аденомогипофиза/макроаденома?/. Потом отпарили на МРТ с контрастированием: МР-картина кистозных структур (микроаденомы) гипофиза. Что это значит, и нужно ли будет какое-то лечение? К нейрохирургу попаду только через месяц

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Выложите описание исследований в полном объёме.
Время создания: 22 Июня 2021 20:25