ПРЕПАРАТЫ

№227556 Препараты
Анастасия Жен., 27 лет. Россия Москва
Добрый день, уважаемые доктора!
Какой препарат больше всех восстанавливает после ишемического инсульта? Принимались следующие лекарства: стугерон, кавинтон, пирацетам, мексидол, кортексин, курантил, пантогам, детралекс, троксевазин, магний Б6, нейромедин, нейромультивит, глицин. Осталась небольшая боль в пятке и маленький онемевший кусочек макушки. Очень хотелось бы от этого избавиться.
Спасибо.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Обе жалобы не имеют ничего общего с позиции топики. Кроме того, маловероятно, что ишемический инсульт может быть причиной данной симптоматики. Что- то тут не так. Думаю, что стоит сходить на приём к неврологу.