МЫ БЫ ХОТЕЛА ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ ПО ПОВОДУ ОПЕРАЦИИИ!!!

№358700 Мы бы хотела проконсультироваться по поводу операциии!!!
Игорь Муж., 35 лет. Казахстан Жезказган
В 2009 начались проблемы с правой ногой она начала при длительных пеших прогулках отниматься,обратились к врачу и сделали снимок.По снимку нам нейрохирург сделал такое заключение:распространенный остеохондроз позвоночника спондлиартроз.Протрузия диска VL4-L5,спондилолиз VL4,L5 с двух сторон.Не стабильный антелизтез VL4-VL5 первой ст.С ирритацией L5 корешка слева.Хроническая цервикотораколюмбалгия.После этого я находился в больнице 15 дней,после курса лечения боли не прекратились.Я посещал частного врача он мне ставил иголки делал вытяжку и массаж.Но нога как отнималась так и отнимается,даже еще хуже.После этого мы сделали МРТ поясничного отдела позвонков.Его заключение:МР картина левосторонней грыжи диска L4,L5,протрузии диска L5-S1.Дегенеративно дистрофические изменения отдела позвонка.Так вот я бы хотел узнать возможна ли операция по моему диагнозу.Если же она воможна,как мне можно к вам обратиться по какому адресу или позвонить!!!!Заранее ВАМ благодарен!!!!!
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Да возможна и скорее всего на вам необходима.Позвоните по тел. 8-9112420545
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вероятнее всего Вам показано оперативное вмешательство.
Прямая специальность
Дюсембеков Ермек Кавтаевич. Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Хирургическое лечение Вы можете получить в областном медицинском центре г.Караганды, в Республиканском нейрохирургическом центре (г.Астана), и ГКБ №7 г.Алматы. Во всех этих клиниках лечение бесплатное.