СПЕЦЫ ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!

№361390 СПЕЦЫ ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!
Дмитрий Муж., 31 лет. Украина Кировград
Высылаю Вам описание МРТ его заключение и свое состояние:
На серии МРТ томограмм и головного мозга образования средней линии не смещены. Желудочки мозга в размерах не изменены. Очаговых патологических изменений интенсивности МР сигнала отструктур головного мозга не выявленно.Миндалины мозжечка у входа в БЗО. Зрительные нервы, область хиазмы, гипофиз, образования ЗЧЯ и стволовые структуры Б/о.
Пристеночно, в в/челюстных пазухах (больше слева), отмечаются участки повышения сигнала МРна Т2 ВИ, за чсет умеренно выраженной воспалительной гипертрофии слизистой оболочки.
На серии МР томограмм ось позвоночника в шейно-грудном переходе от серединной линии отклонена влево, выпрямлен физиологический лордоз. Неравномерно снижена высота С4-С5,С5-С6,С6-С7 м/п дисков, понижена интенсивность МР сигнала от м/п дисков на исследуемом уровне, на Т2 ВИ, за счет дегидратации. Заострены крючковидные отростки С4,С5,С6 позвонков. В теле С7 позвонка определяется очаг неоднородного гиперинтенсивного МР сигнала на Т1, Т2 ВИ. условным диаметром до 8,9 мм (гемангиома)
Спинной мозг на видимом протяжении б/о.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: МР признаки остеохондроза, унковертебрального артроза, шейного отднла позвоночника.

А сейчас я опишу Вам свое каждодневное состояние: итак, утро-это тяжелый подъем с головокружениями и тошнотой,хруст в шее и спине, головокружение проходит через1-1,5 часа активного движения(т.е. пошел на работу, поднялся по ступенькам повертел головой во время движения в автомобиле и пр.) в течении дня голова может болеть а может и не болеть, правый глаз кажется лишним,ощущение того что оно прикрывается верхним веком, работа за компьютером-ад,начинает болеть голова, напрягаются глаза ломит шея.В течении всего дня а точнее суток хруст в шее и спине прекращается только при наличии безостановочной 5-6часов физической работы.наутро после физ работы головокружение и тошнота присутствуют.по ночам бывает онемение рук и ног, боли в мышцах рук и ног, одышка.учащенное или слабое серцебиение, скачки давления от 100/60 до140/90.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Это связано с остеохондрозом шейного отдела позвоночника.Вам надо очно обратиться к неврологу.Достаточно провести курс консервативной терапии (НПВС, сосудистые препараты, вит.гр.В, физиопроцедуры, массаж шейно-воротниковой зоны, занятие плаванием),как правило это дает хороший эффект.