ПОСТЛУЧЕВАЯ ЛЕЙКОЭНЦЕФАЛОПАТИЯ СИНДРОМ ИЦЕНКО-КУШИНГА

№466998 ПОСТЛУЧЕВАЯ ЛЕЙКОЭНЦЕФАЛОПАТИЯ синдром ИЦЕНКО-КУШИНГА
Василий Брынзарь Жен., 28 лет. Украина Мариуполь
Здравствуйте! Нужна консультация опытного нейрохирурга!Моей жене сделали два года назад операцию по удалению опухоли головного мозга (анапластическая астроцитома)В правой передней доли головного мозга и сразу курс лучевой терапии! После этого она пошла на поправку!И все было прекрасно-но через год после операции все симптомы вернулись(головная боль до рвоты , забывчивость,рассеянность) МРТ показало-МР -признаки энцефаломаляционной полостиправой лобной области(результат оперативного лечения-удаление астроцитомы).Изменение в прекции мозолистого тела и в белом веществе головного мозга, вероятнее всего, обусловлены постлучевой лейко энцефалопатией, однако нельзя однозначно исключить prolongatio morbi) Врачи говорят что ничем помочь не могут.На данный момент жена уже год принимает дексаметазон 1мг в день. Развился синдром Иценко-Кушинга. Здравствуйте! Нужна консультация опытного нейрохирурга!Моей жене сделали два года назад операцию по удалению опухоли головного мозга (анапластическая астроцитома)В правой передней доли головного мозга и сразу курс лучевой терапии! После этого она пошла на поправку!И все было прекрасно-но через год после операции все симптомы вернулись(головная боль до рвоты)МРТ показало-МР -признаки энцефаломаляционной полостиправой лобной области(результат оперативного лечения-удаление астроцитомы).Изменение в прекции мозолистого тела и в белом веществе головного мозга, вероятнее всего, обусловлены постлучевой лейко энцефалопатией, однако нельзя однозначно исключить prolongatio morbi) Врачи говорят что ничем помочь не могут.На данный момент жена уже год принимает дексаметазон 1мг в день. Развился синдром Иценко-Кушинга. Здравствуйте! Нужна консультация опытного нейрохирурга!Моей жене сделали два года назад операцию по удалению опухоли головного мозга (анапластическая астроцитома)В правой передней доли головного мозга и сразу курс лучевой терапии! После этого она пошла на поправку!И все было прекрасно-но через год после операции все симптомы вернулись(головная боль до рвоты)МРТ показало-МР -признаки энцефаломаляционной полостиправой лобной области(результат оперативного лечения-удаление астроцитомы).Изменение в прекции мозолистого тела и в белом веществе головного мозга, вероятнее всего, обусловлены постлучевой лейко энцефалопатией, однако нельзя однозначно исключить prolongatio morbi) Врачи говорят что ничем помочь не могут.На данный момент жена уже год принимает дексаметазон 1мг в день. Развился синдром Иценко-КушинЗдравствуйте! Нужна консультация опытного нейрохирурга!Моей жене сделали два года назад операцию по удалению опухоли головного мозга (анапластическая астроцитома)В правой передней доли головного мозга и сразу курс лучевой терапии! После этого она пошла на поправку!И все было прекрасно-но через год после операции все симптомы вернулись(головная боль до рвоты)МРТ показало-МР -признаки энцефаломаляционной полостиправой лобной области(результат оперативного лечения-удаление астроцитомы).Изменение в прекции мозолистого тела и в белом веществе головного мозга, вероятнее всего, обусловлены постлучевой лейко энцефалопатией, однако нельзя однозначно исключить prolongatio morbi) Врачи говорят что ничем помочь не могут.На данный момент жена уже год принимает дексаметазон 1мг в день. Развился синдром Иценко-Кушинга. http://s003.radikal.ru/i203/1106/d1/2417a979d415.jpg http://s002.radikal.ru/i199/1106/0b/6178533bcd97.jpg http://i016.radikal.ru/1106/40/119938b28dc7.jpg
Прямая специальность
Иванов. Врач
Врач
Можете опубликовать МРТ?