ШВЕННОМА СЛУХОВОГО НЕРВА

№477110 Швеннома слухового нерва
Кречетов Денис Александрович Муж., 31 лет. Россия Новокузнецк
Здравствуйте.
В 20 -х числах апреля моего отца (62 года) госпитализировали с приступом эпилепсии. До этого ему уже ставили этот диагноз но последние лет 20 приступов не было он принимал таблетки. При обследовании у него выявили слева опухоль головного мозга швенному слухового нерва. И нам было сказанно врачами что необходима срочная операция по удалению опухоли. 29 апреля оперцию провели и сказали что успешно удалил опухоль. После реанимации отец был достаточно в хорошем состоянии на 3 день уже помощью ходил нормально питался. Единственное что после операции у него парализовало левую часть лица у него не закрываеться глаз и опущен уголок рта но врачи предупреждали о таких последствиях, и наблюдались проблеммы со стулом «запор». После выписки 10 мая из больницы до начала июня чувствовал себя хорошо. Но в начале июня появилась тошнота и рвота пропал аппетит и теперь он очень мало ест и и раз в день его рвет. Лечащий врач сказал что не знает причину тошноты и рвоты предложил полечить его от гастрита что и было сделанно в теченнии недели. пока он лежал в больнице в мае он сбросли 10 кг. И сейчас за июнь 10 кг. Какие вы можете дать рекомендации из-за чего могут быть такие растройств а у отца, возможно при операции что то пошло не так а нам не говорят и нужна еще одна операция. У нас в наличии есть снимки МРТ (24 апреля) до операции на следующий день после операции (30 апреля) и снимки от 17 июня. Могу ли я Вам их выслать чтоб вы их посмотрели (400 мегабайт) и возможно если потребуеться операция приехать к Вам в Москву на операцию.
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Отправьте снимки до и последние после операции.
Возможно речь идет о послеоперационнной гидроцефалии.