ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / Неврит тройничного нерва
НЕВРИТ ТРОЙНИЧНОГО НЕРВА
Ризабол Жен., 54 лет. Казахстан Алматы
Зарегистрированный пользователь
17.12.2012 18:42
Проводит ли Ваша клиника операции при неврите тройничного нерва, поражена 2-я ветвь. Заболевание длится более 3-х лет. Боли участились. Применяю финлепсин. Можно ли получить квоту, если платно то ск. стоит? Каковы прогнозы после операции?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


