МИКРОАДЕНОМА ГИПОФИЗА,ГИПЕРПРОЛАКТЕНЕМИЯ

№689059 Микроаденома гипофиза,гиперпролактенемия
Юлия Жен., 26 лет. РФ Ноябрьск
Здравствуйте! Пол-женский,26 лет,Подскажите как мне попасть на прием к нейрохирургу?У меня микроаденома гипофиза(по результатам МРТ 9.04.2013),пролактин =1353,скудные и редкие менсис на протяжении 2 лет.Состояние удовлетворительное,назначен препарат достинекс 0,5 по 1/2 табл. 2 раза в неделю(для погашения пролактина)В Какую клинику обратиться,стоимость лечения.и обязательно ли хирургическое вмешательство может есть более щадящие методы лечения непосредственно опухоли.пожалуйста не оставьте мой вопрос и мою проблему без внимания.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Вам показано продолжение консервативного лечения достинексом под контролем грамотного эндокринолога
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лечение под наблюдением эндокринолога, контроль уровня пролактина в крови