ПОИСК ПО САЙТУ:
ГОЛОВНЫЕ БОЛИ
Павел Муж., 28 лет. Россия Волгоград
Гость (не зарегистрирован)
19.09.2013 22:01
Мужчина 28 лет.мучают сильные головные боли,онемение весочного отдела головы,боли в спине. Заключение МРТ: На основании МР картины данных за патологические изменения головного мозга не получено.Сужение просвета и снижение кровотока по правой позвоночной артерии на 70%.Интересует цифра 70%!?И может ли это быть врожденным?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

