ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / воспаления тройничного нерва
ВОСПАЛЕНИЯ ТРОЙНИЧНОГО НЕРВА
Никалай Кожихов Муж., 44 лет. россия самара
Гость (не зарегистрирован)
25.02.2014 23:43
здраствуйте 4 года у меня болит тройничный нерв началось всё кагда я начинаю есть надавливал зубами была резкая боль я обратился к зубному мне верхний ряд зубов депультировали и в одном нашли гнилой нерв всё почистили пролечили лекарствами и я забыл про боль но через год летом накупался в речки началась боль с дёрганием начали зубы мне смотреть и выдернули эти зубы но боль не прошла финлепсин пил сперва помогал потом не стал прошёл рентгенотеропию помогло на 1,5 года прошёл опять теперь на 2 месяца ишё курс прошёл пью трилепттал и комблипен таб терпимо но бывает прострел курковая зона внизу носа и верхней губы нервопатолог сказал воспаления 2 ветви МРТ делал не что не показал делал ренген графию основания черепа тоже нормально хочю сделать МРТ по сосудистой програме вазо неврального конфликта скажите если по сосудистой програме будет всё хорошо то какая у меня может быть неврлагия и что мне делать как быть хотел делать радиочастотную диструкцию но пишут это не надолго потом нерв шщё сильней начинает болеть подскажите что делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


