ФИКСИРОВАННЫЙ СПИННОЙ МОЗГ.НАРУШЕНИЕ ФУНКЦИИ ОРГАНОВ МАЛОГО ТАЗА

№786891 Фиксированный спинной мозг.Нарушение функции органов малого таза
вера Жен., 2 лет. россия воркута
Девочка 2,3года.фиксированый спинной мозг.нейрогенный мочевой пузырь гипорефлекторный.ПМР 3 ст слева. состояние после Эндокоррекции рефлюкса от февраля 2013г.обьектино:нарушение оттока мочи мочится малыми порциями,выведение рстаточной мочи катетерами 4 раза в день.Вальгусная установка стопы.Периодически ходьба на носочках.Проводимые обследования.ЭНМГ в норме.Мрт протрузия диской L4.5 S1.2.долихосигма.нейрогенный мочевой пузырь.Оечение Пикамилон 20мг 2 раза нейромультивит 1/4 2 раза .дриптан 5мг 1/4 2 раза периодическая катеризация 4 раща в день.перенесеные заб. Анемия.пиелонефрит почти каждый месяц.Порочный круг. Как попасть в клинику на обследование и лечение при помощи федеральных квот.
Другая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
http://nervos.ru/kak-poluchit-visokotehnologichnu/
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Вера! Возможно, ребенку нужна операция по освобождению спинного мозга. Это может улучшить ее состояние. Вышлите мне на эл.адрес ее выписки и сники МРТ.

тел. (+7-495) 287-65-70 (добавочный 64-25)

e-mail: Sergey.ozerov@fccho-moscow.ru
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопросу данные МРТ