ТРОИЧНЫЙ НЕРВ У БАБУШКИ

№805593 троичный нерв у бабушки
екатерина Жен., 73 лет. россия ижевск
Здравствуйте,уважаемый доктор!!!!моей бабуле 73года, уже как лет 8,если не больше ее беспокоит лицевой троичный нерв,бьет в щеку(она уже все зубы выдергала с той стороны),иногда в шею или ухо.врачи прописали финлепсин, какое то время помогал,потом не очень, стали уколы какие то делать,но финлепсин говорили продолжать пить, ее жутко качало, как пьяная ходила после них,но видимо организм привыкает. В этом году на томографии обследовали ее и прописали новые таблетки,посильнее, так что она могла по 6часов после их приёма спать!потом спала меньше и видимо и к ним привыкла, опять жуткие боли, хочет сделать операцию. За все время еще было 2ишемических инфаркта, и давление,что скорую вызывать приходится.Я почитала,что есть чрезкожная ризотомия,поможет ли она ей?можно ли записаться к Вам на прием, какие данные чтобы были с собой или анализы?и сделаете ли Вы операцию и сколько это будет стоить? это важно, бабулю я очень люблю и хочу видеть радостной!
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки МРТ на почту melchenkos2014@yandex.ru
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вы можете приехать к нам для проведения этой процедуры. Позвоните мне по телефону (499)1935470 01.09.2014 и мы согласуем все детали госпитализации.