ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРИЧИНЫ ИНСУЛЬТА
Владимир Муж., 32 лет. РФ Красноярск
Гость (не зарегистрирован)
24.11.2014 17:39
Здравствуйте! По какой причине у 50 -летнего мужчины, некурящего, умеренно употребляющего алкоголь, без заболеваний сердца и жалоб на давление и здоровье вообще, с подвижным образом жизни, достаточно отдыхающим, не занятого тяжелым трудом, нормально питающимся мог случиться ночью совершенно неожиданно для него и родственников инсульт с парализацией левой стороны тела и поражением большей части мозга? Возможно ли восстановление человека чтобы он мог вести нормальный образ жизни?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

