ПРИЧИНЫ ИНСУЛЬТА

№824233 Причины инсульта
Владимир Муж., 32 лет. РФ Красноярск
Здравствуйте! По какой причине у 50 -летнего мужчины, некурящего, умеренно употребляющего алкоголь, без заболеваний сердца и жалоб на давление и здоровье вообще, с подвижным образом жизни, достаточно отдыхающим, не занятого тяжелым трудом, нормально питающимся мог случиться ночью совершенно неожиданно для него и родственников инсульт с парализацией левой стороны тела и поражением большей части мозга? Возможно ли восстановление человека чтобы он мог вести нормальный образ жизни?
Другая специальность
Лесник Ольга Викторовна. невролог
невролог
Здравствуйте! Жалоб раньше могло и не быть. Важно знать результаты обследований, УЗДГ сосудов шеи, УЗИ сердца. Инсульт случился, конечно нужно знать причину, что бы не было повторения. Чем раньше лечение начать, тем лучше для больного.