НЕВРИНОМА
№860684 Невринома
Елена Муж., 40 лет. Россия Москва
24.06.2015 16:58
Добрый день! Подскажите пожалуйста МРТ головного мозга обнаружили Невриному зрительного нерва 5/4,5. Лечение не назначено. Сейчас болит спина( остеохондроз) , врач назначил физиотерапию. Можно ли мне с таким диагнозом делать эти прцедуры? Спасибо.

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте, Елена!
Невринома зрительного нерва - редко встречающееся заболевание. Надо видеть снимки. Вводился ли Вам контраст при исследовании?
Физиотерапия при наличии объемных образований любой локализации нежелательна.
Время создания: 25 Июня 2015 16:17
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки МРТ головного мозга на почту melchenkos2014@yandex.ru
Время создания: 26 Июня 2015 15:49