ПОДСКАЖИТЕ КУДА МНЕ ОБРАТИТЬСЯ

№905285 Подскажите куда мне обратиться
Светлана Жен., 47 лет. Москва
В конце ноября мне была сделана операция по удалению 5-го и 6-го зубов с удалением кист, корни зубов находились в пазухах. Одновременно был вставлен имплант на место давно отсутствующей 4-ки с расшиплением кости. Также сразу был проведён синус-лифтинг - наложение костной ткани (биос). Во время наложения костной ткани была сильная боль -жжение. С момента операции у меня начался оттёк лица и боль (горит, печёт) не проходила. Правая щека опухшая сильно и не спадала. В декабре я попросила удалить совсем мне костную ткань, так мне посоветовала врач, у которой я консультировалась по бужирование слюнных желёз, направлял мой стоматолог. При снятии швов резько опухоль немного спала. Консультировалась у ЛОРов, челюстно-лицевого хирурга. Есть кт после операции, но никто не может помочь. При закапывании отривином боль утихает. Все три месяца обследовалась в трёх клиниках, аллергию исключили. Холодок правой частью языка ощущаю. Иногда дергается верхняя правая губа, финлепсин пробовала пить в декабре ещё, не помогает. Лор-врачи и хирурги отправляют к стоматологам, стоматологи говорят что все в порядке, рана затягивается. Жжение усилилось - от тёплой воды боль проходит, но на секунды. Помогите и подскажите пожалуйста куда мне обратиться. Есть катэ в электронном виде до и после операции.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Светлана
Напишите в личку дам контакт
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
отделение ЧЛХ 1 Мед., СПб.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
к любому грамотному врачу.
Прямая специальность
Желваков Сергей Владимирович. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Здравствуйте! Обратитесь к грамотному челюстно-лицевому хирургу.