КАВЕРНОЗНАЯ АНГИОМА. НУЖНА ЛИ ОПЕРАЦИЯ?

№969033 кавернозная ангиома. Нужна ли операция?
Светлана Жен., 59 лет. Казахстан Темиртау
Здравствуйте, мне 58 лет, в 2014 году обратилась к невропатологу с жалобами на подёргивания нижней лицевой части , головокружение и шум в голове. После обследования ( МРТ и МРТ с контрастом) была выявлена кавернозная ангиома 1,2*1,0*1,1 в теменной доле слева, энцефалопатия смешанного генеза. После консультации у нейрохирурга заключение : хирургическое лечение не предлагается ввиду высокого риска. Наблюдение в динамике. Невропатолог по поводу подергиваний назначил ламиктал , после приёма препарата подергивания уменьшились и на какое-то время прекратились. Последующие все сделанные МРТ рост ангиомы не показали. Два месяца назад появились судорожные сдавливания головного мозга после которых ощущаю дёргание в голове. В марте 2017 года сделала МРТ , которое показало: ангиома размер 1.3*1,0*1,0. невропатолог поставила диагноз : симптоматическая фокальная эпилепсия с развитием фокальных припадков , назначила депакин хроно , принимаю 3 недели, симптомы совсем не ушли, но стали слабее. Жизненно необходима ли в моём случае операция, если нет , то возможно ли избавиться от припадков. А если операция нужна, то возможно оперироваться у вас? спасибо.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки МРТ головного мозга и данные ЭЭГ на почту melchenkos2014@yandex.ru, также по всем вопросам можете позвонить по телефону +79811268963
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Прикрепите к вопросу данные МРТ.