ЗАЦИКЛЕНА НА СВОЕ ЗДОРОВЬЕ

№1000149 Зациклена на свое здоровье
Дарья Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте,мне 26 лет.как таковых проблем с сердцем никогда не было.толькл если дыхательная аритмия.никогда не обращала внимания на пульс.но во время беременности началась тахикардия и тогда я постоянно начала измерять пульс.теперь после родов беспокоит брадикардия,точнее чувствую я себя хорошо,но когда измеряют пульс сразу паника.мне кажется он бьется через раз и ему тяжело.считать количество ударов боюсь.но с утра меряла давление показал тонометр вообще 45,сразу же померяла еще раз 70.когда лежу мне кажется что он вообще бьется 10 ударов в минуту.подскажите пожалуйста что это может быть,мне страшно.у меня нцд и дисфункция нервной системы и еще куча диагнозов этого рода.что делать?полтора года назад пила Паксил и фенозепам,в то время тоже пульс уредился но был минимум 53 и ровный а сейчас мне кажется он не ровный и бывает меньше.еще у меня остеохондроз шейный и грудной
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Заочно реальной помощи Вы не получите. Необходима помощь грамотного специалиста в очном формате. Это не Ваши фантазии, это болезнь, которая
сама или собственными усилиями воли не уйдет. Требуется хорошее лечение.
В Москве советую обратиться к специалистам Брейн Клиник , там Вам смогут реально помочь и объяснят почему, а так же ответят на
все другие Ваши вопросы, которые будут по поводу Вашего состояния.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Найти сегодня в Москве квалифицированного и совершенно бесплатного врача психотерапевта-психиатра, или пройти под руководством специалиста курс краткосрочной (индивидуальной) психотерапии, совсем не сложно и вполне реально, было бы ваше желание и необходимое свободное время. Амбулаторная психотерапевтическая помощь населению Москвы и области, сегодня оказывается в филиалах № 2 и № 3 от "Научно-практического психоневрологического центра им. З.П. Соловьева", находящимся по адресам: г. Москва, ул. Пантелеевская, д. 10, м. Проспект Мира. Телефон: +7 (495) 680-09-43, и г. Москва, Большой Златоустинский пер., д.6/6, стр. 2, м. Китай-город. Тел.: 924-24-39; 623-38-87. Прием врачами-психотерапевтами БЕСПЛАТНЫЙ (при наличии у пациента Полиса ОМС), а на платной основе - еще и полностью анонимный.
А если вы ограничены по времени, и нет возможности посещать специалиста в рамках очной консультации, можете с успехом работать с врачом-психотерапевтом удаленно, телемедицина сегодня предоставляет такую возможность. Доброго вам здоровья!