МЕЛКАЯ КИСТА ШИШКОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ У РЕБЕНКА 9 ЛЕТ.АССИМЕТРИЯ ПРОСВЕТОВ ПЕРЕДНИХ МОЗГОВЫХ АРТЕРИЙ

№1001217 Мелкая киста шишковидной железы у ребенка 9 лет.Ассиметрия просветов передних мозговых артерий
Марина Жен., 9 лет. Россия г. Дубна
Добрый день! Скажите, пожалуйста, можно ли лекарственными препаратами вылечить мелкую кисту шишковидной железы у ребенка 9 лет. У ребенка была асфиксия при родах с малых лет мы лечимся у невролога, у ребенка плохая память, тремор ( трясет острым предметом перед глазами), часто бывает бессоница, есть проблемы со зрением. Учеба в школе дается с большим трудом.Ведет себя как маленький ребенок. Нам сказал невролог, что киста вылечивается до 2- х лет. Помогите , пожалуйста , может быть есть новые современные методики лечения кисты. Так хочется чтобы ребенок чувствовал себя полнлценным и не замыкался в себе. Она ни с кем в классе не дружит, так как чувствует что отстает от своих свесников.
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Учитывая всю серьезность вашей ситуации, свяжитесь лучше с Андреем Александровичем Зуевым напрямую, по его мобильному телефону, и уточните все интересующие вас вопросы непосредственно у него лично, чтобы не терять напрасно драгоценное время!
Тел. сотовый: +7(926) 986-8431, Тел. отделения: +7(499) 748-93-19.